травматолог-ортопед

20:19 04-02-2009 / @аноним, обратиться

Моя бабушка 76 лет, упала в ванной, ушиб ноги, нога опухла от колена вниз, рентген показал перелома нет, она мажет мазью диклофенак, фастум-гель, обезболив. уколы, опухоль не проходит, болит нога, не может ходить. Что можно сделать?

Ответы

# 21:09 04-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какой локализации ушиб? И когда была травма?
# 14:25 05-02-2009 @аноним, обратиться
Ушиб колена и середина голени, было месяц назад, до сих пор не проходит, что можно сделать, если она в больницу идти не может.
# 12:52 06-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, имеется тромбофлебит подкожных вен. Вызовите хирурга на дом, нужно очно смотреть.