травматолог-ортопед

20:56 22-02-2009 / Нелля, обратиться

Здравствуйте, сегодня съезжая с горки неудачно упала - лыжи на льду под снегом разъехались и правое колено вывернулось наружу . Доковыляла до ближайшей лавочки и ждала помощи от домашних, т.к. самостоятельно не могла идти, нужна была поддержка. В трамопункте снимок показал, что перелома нет. Сделали повязку из эластичного бинта, и посоветовали фастум гель. На ночь советовали ногу разбинтовывать. Все. Нога болит, может нужно еще что-то? Мне уже 50 лет.

Ответы

# 17:05 23-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Травмпункт - дело хорошее для выявления переломов и вывихов, хорошо, что ни того, ни другого нет. Дальше Вам нужно обратиться к ортопеду и подетальнее разобраться, что могло повредиться (связки, мениски).