травматолог-ортопед

08:40 27-02-2009 / Тимур, обратиться

Здраствуйте.
Мне 24 года, 5 лет назад занималяс проф.футболом
и бросил его от того что болит под коленом, мне както его пытались лечить каким то током незнаю как называется, и сказали что б мне какое то время не бегать и поменьше ходить помоему в течении месяца, но я
уже через неделю был на тренеровке, после поехал на зборы в другой клуб, провел там только 1 неделю и уехал, очень болело колено, после этого я бросил проф.футбол. Какое то время мне колено не давало о себе знать как я начал сново бегать на любительском уровне у меня сново начало болеть. Боль в основном утро когда просыпаюсь разгинаю колено, иль когда при долгом сжатие ног т.е согнуито колено при разгибание болит.Подскажите что делать?

Ответы

# 09:30 27-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Делать МРТ и побывать на приеме у ортопеда.