травматолог-ортопед

23:09 13-03-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста!Мне 23 года.
У меня что-то не понятное с левым бедром. (около года )Ничего не болит, но когда я хочу присесть (сажусь) или в положении лежа поднимаю вытянутую ногу вверх, а потом опять вниз, то у меня такое ощущение, что кость в бедре "ходит" туда-сюда!
Сначало, я на это не обращала внимание, а теперь, мне что-то страшно, а вдруг что страшное????
Да, хочу уточнить, что боли я не испытываю. А еще у меня грыжа меж. позвоночного диска в поясничном отделе. и в последнее время страшно хрустят суставы - локтевые и коленные при сгибе. полтора года назад я родила ребенка. Может нарушился обмен веществ? Я ВАС умоляю! Скажите, что это может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Я сейчас принимаю кальций д3 никомед, и терафлекс после согласования с нервопатологом по вопросу грыжи)

Ответы

# 09:08 16-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, синдром гипермобильности суставов.