травматолог-ортопед

18:06 17-03-2009 / Евгений, обратиться

Добрый день! Около 8 мес назад получил травму колена (играл в футбол), диагноз был разрыв связок (+ на мрт было выявлено надрыв мениска и небольное кол-во жидкости). Лечение прошел (облучение + фастум гель), колено не нагружал, в данный момент хожу в наколеннике. Недано сходил на тренировку по би, и, при прыжке вверх, колено "выпало", хотя был в наколеннике. Было больно ходить, но на след. день боль прошла. "выпад" колена был связан, потому что оно еще не зажило, или есть какая-то другая причина, и что можно сделать в данной ситуации для скорейшего выздоровления

Ответы

# 22:07 17-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не понимаю, что Вы имеете в виду под понятием "выпало". Были боли? Щелчки? Что-то еще?
# 07:27 18-03-2009 Евгений, обратиться
из сустава выпало, если можно так сказать