травматолог-ортопед

14:22 22-10-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблема: мама (52 года)сломала лодыжку ( очень сложный перелом), 10 недель была в гипсе, в том числе 5- со стальными спицами).
3 недели назад гипс сняли, сказали, что одна из костей не срослась (между обломками попало сухожилье). После курса ЛФК (бассейн, упражнения и т. д) её выписали, сказали давать нагузку, все нормализуется.
Однако сохранияется боль, сильный отек, особенно вечером, краснота, наступать без костыля она все равно не может. Что посоветуете? Есть ли шанс, что все зарастет или нужна операция? Как так вообще могло получиться? Чья вина? Перелом произошел 14 июля.
Заранее спасибо, Ольга

Ответы

# 19:39 23-10-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Случай непростой. несросшийся перелом не срастется. Чтобы ответить квалифицированно, мне нужны рентгенограммы и выписка из больница. Пришлите это на aldid@mail. ru.