травматолог-ортопед

03:00 23-03-2009 / Элеонора…, обратиться

Моему сыну (21 год) поставили диагноз: остеоартроз локтевых суставов второй стадии, деформирующий артроз коленных суставов второй - третьей стадии ( по УЗИ - третьей - четвертой стадии). Лигаментоз.Киста Бейкера (зрелые) в обоих коленных суставах размером (2,0*0,6 и 2,8*0,82). Какое лечение должен получить мой сын и какая группа инвалидности при таких заболеваниях?

Ответы

# 08:46 23-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я уже ответила в "Артрологе", что нужно разбираться. Пока что мало данных.