травматолог-ортопед

10:26 25-03-2009 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор!
Месяц назад после падения сломал левую руку в локте (внешняя сторона кости, трещина без смещения по рентгену). Сегодня снял лангету но рука полностью не разгибается и не сгибается, повисеть на турнике невозможно - болезненные ощущения. Это нормально? Как долго это может продолжаться? Как ее разрабатывать, чтобы не навредить? преодолевая боль разгибать?

Ответы

# 15:38 25-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Локоть - очень капризный сустав в плане восстановления функции после гипсовой иммобилизацией. Нужна помощь врача-реабилитолога.