травматолог-ортопед

12:48 24-10-2001 / Андрей, обратиться

Доктор,
после R- диагностики травматолог записал следующее: "поднадкостничная гематома, остеопороз кости, подозрение на инфаркт а/ берцовой кости? ". Назначил полный покой и долобене- гель; следующий осмотр через 3 недели.

Расскажите пожалуйста, что могло иметься в виду под а/ берцовой кости?

Ответы

# 19:11 24-10-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Большеберцовая или малоберцовая кости.
# 10:03 26-10-2001 Андрей, обратиться
Доктор, а если в двух словах, то чем угрожает такой диагноз. "Инфаркт" в данном случае представляет собой закупорку прилегающих сосудов, если я правильно понял. ..