травматолог-ортопед

17:52 04-04-2009 / Cветлана, обратиться

Добрый день. 27 января я получила травму коленного сустава. Врачи точный диагнос постависть не могут, какие связки повреждены или мениски. Через какое время нужно оперироваться или не нужно вообще? Понимаю, что сложно ответить на такой вопрос, но где можно пройти нормальное мед.обследование? Светлана. 18 лет

Ответы

# 15:05 05-04-2009 Радыш И.И., обратиться
Можно обратиться ко мне, я работаю в специализированном по Вашему виду травмы отделении. С уважением, пишите dr-ivo@yandex.ru