травматолог-ортопед

19:44 04-04-2009 / Лариса, обратиться

здравствуйте. Маме 80 лет.Поставили диагноз - артроз тазобедренного сустава Предлагают операцию по замене сустава, но по работе сердца это сделать невозможно.Посоветуйте ,чем можно снять большую боль в ноге.Есть ли новые обезболивающие лекарства сильного действия.?

Ответы

# 12:25 05-04-2009 Радыш И.И., обратиться
А чем Вы сейчас снимаете боль?
# 16:59 05-04-2009 Лариса, обратиться
Пользуемся след.Медикаментами: баралгин,денибол,диклофинак,долорен,нимесин,вальтарен,а также мазями и свечами с этими веществами.Благодарю за внимание.
# 21:06 05-04-2009 Лариса, обратиться
Радыш И.И.,
Здравствуйте ещё раз.Надеюсь, что всё делаю в работе с компьютером правильно и я получу Ваш совет и рекомендации.
Пользовались:
баралгин,денибол,диклофинак,долорен,нимесин,вальтарен,а также мазями и свечами с этими веществами.
Боль возвращается через 2-3 часа.Чем помочь?
Благодарю за внимание.