травматолог-ортопед

04:13 05-04-2009 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! Три года назад упал не удачно на колено. Через пол года оно начало потихоньку болеть и посей день колено не даёт мне покоя,постоянно ноющая боль и подозрительный хруст при разгибе особенно когда много походишь! Делал рентген,снимки без патологических изменений. Я не знаю что делать!? Врачи говорят что у меня артрит выписали мазь,но от неё толку нет!!! подскажите пожалуйста что мне делать??

Ответы

# 12:16 05-04-2009 Радыш И.И., обратиться
Это не артрит. Нужно обратиться к специалисту. Возможно, выполнить МРТ, и после всего выработать тактику лечения. С уважением, пишите dr-ivo@yandex.ru
# 16:31 05-04-2009 Виталий, обратиться
Подскажите пожалуйста к какому специалисту нужно обратится??Я обращался к хирургу.