травматолог-ортопед

02:12 20-04-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Сегодня каталась на роликах и умудрилась со всего роста упасть, прям на копчик! Сразу почувствовала сильную боль, а когда муж стал меня поднимать - головокружение, потемнение в глазах, тошноту и гул в ушах. Это длилось минут 5. К ночи осталась ноющая боль в области копчика и лёгкая тошнота. Скажите, пожалуста, почему мне было так плохо "в голове" и нужно ли обратиться к врачу? Заранее благодарю. Всего доброго.

Ответы

# 23:39 21-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь травматологу. Про явления с головой - не знаю, возможно, Ваша реакция на сильную боль.