травматолог-ортопед

12:21 28-10-2001 / Борис, обратиться

В начале сентября на море ударился пальцем ноги об бетонный парапет. Не придал этому значения, перетерпел боль. Приехав через две недели домой, сходил к врачу, оказалось был или перелом или трещина (по рез- ту рентгена)на втором пальце ноги. Палец продолжительное время красный и эта краснота не проходит. Врач прописал Долобене гель, диклоран гель и 3 дня пить антибиотик. Но все по прежнему. Палец красный. Что делать?

Ответы

# 09:13 29-10-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Это может означать, что перелом не срастается. Нужны контрольные рентгенограммы.