травматолог-ортопед

20:28 20-04-2009 / Леонид, обратиться

.Прошу помощи.Нес тяжелые пакеты намотав ручки на кисть руки сильно пережав ее.После чего в течении нескольких часов немели пальцы на руке.Прошло более недели. но при нагрузке на руку,а иногда и без нагрузки на руку начинает неметь наружная поверхность большого пальца руки и появляеться нитевидная жгучая боль в большом пальце.Палец сгибаю ,разгибаю без боли

Ответы

# 23:34 21-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
У Вас ишемический неврит ветви лучевого нерва. Приходите на прием.
# 13:01 22-06-2009 Аноним, обратиться
какие признаки болезни и как он связан с болезнью гентингтона