травматолог-ортопед

09:21 21-04-2009 / Елена, обратиться

Недавно у меня произошла неприятность, я споткнулась об велосипедную парковку, и арматурой, из которой она сделана, сильно ударила голень (передняя поверхность, на одинаковом удалении от колена и голеностопного сустава) и содрала кожу... К врачу не обращалась. Неделю спустя я случайно содрала корочку. Рана сильно углубилась и расширилась, в ней теперь мой мизинец помещается... Прошло еще две недели, появилась новая корочка, кожа вокруг раны красная и горячая, нога от пятки до колена сильно болит... Может что-нибудь посоветуете?

Ответы

# 23:33 21-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Посоветую прекратить геройствовать и обратиться к хирургу. Скорее всего, у Вас развивается флегмона.