травматолог-ортопед

09:34 21-04-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте!!Моей маме поставлен коксартороз 3-4 степени,т.е. лечению не подлежит,если только делать замену сустава,но она полная и врачи говорят,что успеха не будет,да и сама она боится.Я слышала о существовании лекарства,которое вводят в сустав,стоимостью около 50000руб на каждую ногу.После чего больной ходит без проблем.На сколько достоверна информация??спасибо.

Ответы

# 23:32 21-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Видимо речь о дюралане. В 3 - 4 стадии - пустая трата денег.