травматолог-ортопед

09:48 21-04-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Вопрос мой наверняка покажется приевшимся, но изрядно полазив по интернету, я не нашел ясного и конкретного ответа. Итак, суть вопроса:
12 дней назад укусила собака,сразу же обратился в травмпункт. На данный момент сделал уже 3 инъекции антирабической вакцины. Собака сейчас жива.
Насколько я понимаю вакцинацию я могу на этом прекратить? И могу ли я сейчас употреблять алкоголь,так как завтра приглашен на свадьбу? Если нет, то почему?
Спасибо.

Ответы

# 23:31 21-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вопрос и вправду приевшийся. Человек сам несет ответственность за свою жизнь. Соблюдать рекомендации врача или нет - Ваш личный выбор.