травматолог-ортопед

21:28 21-04-2009 / primula, обратиться

Здравствуйте! Возможно, такой вопрос уже был, но для меня он болезненный во многих отношениях. Копчик болит! Особенно, когда лежу на спине, ночью просыпаюсь от боли, когда переворачиваюсь со спины на живот. Такое ощущение, что эта кость продолжает расти, а мне уже 25 лет. Возможно ли такое? Или это кокцигодиния? Насколько распространено подобное явление? Хотелось бы пойти на прием хоть немного проинформированной. Спасибо всем, кто ответит.

Ответы

# 23:28 21-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Наберите в поисковике "кокцигодиния". В интернете изложено достаточно информации по этому поводу, чтобы к моменту приема у врача немного быть в курсе проблемы.