травматолог-ортопед

22:41 29-04-2009 / Анна, обратиться

Здраствуйте! У менятакая проблема: мама 3 недели назад начала мучаться с болями в пояснице, потом совсем не смогла встать, мучали ужасные боли, которые проходили только днем. Вызывали врача, постовили диагноз-остеохондроз, выписали уколы, мы прошли курс, через неделю снова вызвали врача, опять выписали лекарства и разогревающие мази, обезболивающие не помогали. Спустя примерно две недели боли начали больше оттавать в левое колено и бедренную кость. Вставать от боли она совершенно не могла. Сейчас днем может вставать, но боли всеравно есть, после ходьбы усиливаются. Что нам следует сделать?

Ответы

# 23:58 29-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Очевидно стоит обратиться к специалисту, который понимает суть происходящей проблемы. У Вашей мамы защемление корешка на уровне пояснично-крестцового перехода. Требуется специфическое лечение, в том числе блокады. Если живете в Москве или области, можете обратиться ко мне.