травматолог-ортопед

12:32 30-10-2001 / Сергей, обратиться

После падения появилась боль с правой стороны груди в области ребер. Боль ощущается только при дотрагивании до левой стороны и во сне, когда сплю на левом боку. При дыхании и кашле боли нет.
Что это - перелом или ушиб и как это лечить не обращаясь к врачам (некогда. .. )
Спасибо
E- mail: sts@astelasp. ru

Ответы

# 18:06 30-10-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Противовоспалительные мази и таблетки, сухое тепло, лучше сделать рентген для исключения переломов ребер.
# 18:54 30-10-2001 Сергей, обратиться
Доктор! Спасибо большое за скорый ответ!
А какие противовоспалительные мази и таблетки Вы порекомендуете?
# 20:15 30-10-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Долгит (мазь) + кеторол 10 мг х 3.
# 11:12 31-10-2001 Сергей (И.Б. 14…, обратиться
Доктор, к Вам можно на субботу записаться на прием и сколько это будет стоить?
Спасибо!