травматолог-ортопед

21:28 06-05-2009 / геннадий…, обратиться

в ноябре я пилил дерево и меня ударил пенёк я чють не слител сдерева ударил пень вниз по ноге после етого прошло несколько дней я почувствовал боль вплечевом суставе. ярешил что натрудил руку или розтянул. прошло месяц или больше в январе пошол в поликлинику к травматологу он поставил диагнос "плечо-лопаточный периартрит " был у неврапотолога у хирурга принял укол в плечо блокаду потом 10 уколов декселгин,+наклофен но сдвиги пошли не очень потом прошол полностю всю процедуры масаж.лазер.магнит короче все процедуры в физкабинета потом бросил ходить уже двенедели чувствую намного лучше нежели в поликлинике но я думаю это не на долго .

Ответы

# 12:46 07-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем же Ваш вопрос?
# 09:58 08-05-2009 геннадий…, обратиться
я понял это интернет лохотрон судя по вашим рангам и вопросу Кузьмина Юлия Олеговна, ?
# 10:22 08-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Смотря что Вы хотите спросить. Какое сделать обследование, куда обратиться, на что следует обратить внимание при диагностике - подсказать по интернету возможно. Лечение по интернету не назначается.
# 12:53 08-05-2009 Аноним, обратиться
тогда зачем етот цирк в инете ведь я понимаю вы должны хотя извеняюсь никому ничего не должны помогать подсказать у вас работа такая это в других странах за тысячу километров помогают у вас это не прынято выже на работе ну чтож не буду так сказать отвлекать от любимой работы .
# 13:01 08-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Работа - это то, за что деньги платят. За интернет-консультации, увы, даже спасибо не говорят в большинстве случаев.