травматолог-ортопед

22:37 09-05-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Летом у меня начала болеть левая пятка, мне поставили диагноз остеома левой пяточной кости и сделали операцию. Через 4 месяца пятка начала болеть снова и еще стал болеть носок возле пальцев, и точно также вторая нога, также боли стали уже сильней и скорее из за того что я хожу наступая не на полную ногу , а только на бок стало болеть около щиколотки.Доктор с неуверенностью поставил мне дигноз остеохондропатия, и назначил лечение.... Подскажите что делать, может есть какие то средства, может вы увидите в этой проблеме что то другое. Помогите!

Ответы

# 16:16 12-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Снимки надо смотреть...
# 08:54 30-08-2009 Евгений, обратиться
Юлия Здраствуйте. Хотелось бы пообщаться с вами тет-а-тет. напишите пожалуйста на почту postforjulia@rambler.ru, я вам отвечу. Дело в том, что у моей девушки ситуация, идентична вашей, только до операции дело еще не дошло. Заранее спасибо.