травматолог-ортопед

16:23 16-05-2009 / Валентина…, обратиться

Уважаемый доктор! 1,5 месяца появилась боль в стопе,хирург поставил диагноз деформирующий артроз.Назначил лечение,через неделю обратилась к другому врачу .После рентгена поставлен диагноз-нагрузочный периостит.Три недели заняло лечение (найз,мовалис,компрессы с димексидом,физиопроцедуры),хромота осталась.В настоящее время наложена лангетка для обеспечения покоя стопы.Скажите,пожалуйста:1).длительность лечения этого заболевания,2).какие еще существуют методы лечения(в частности ударно-волновая терапия).В вашей практике какие бывали прогнозы в лечении данной болезни.

Ответы

# 13:29 17-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
При неясном диагнозе, увы, не смогу ответить на Ваши вопросы.