травматолог-ортопед

14:45 19-05-2009 / Женя, обратиться

подскажите что то для хорошего укрепления связок и суставов)какой есть хондроитин в иньекциях???
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 16:13 19-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
По какой причине собрались укреплять?
# 10:00 20-05-2009 Женя, обратиться
я начал заниматься таким видом спорта как армрестлинг(борьба руками)и тут вся нагрузка на теренеровках и борьбе идёт на на локоть и кисть рук.после каждой тренеровки очень сильные боли в локтях,и когда напрягаю руку связки болят.в етом виде спорта очень сильные звязки нужны,потому и обратился к Вам за помощью.
# 11:10 20-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Увы, профилактической помощи при калечащих видах спорта нет.
# 11:16 20-05-2009 Женя, обратиться
Хондроитин в иньекциях существует?
# 13:59 20-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да, только Вам он не поможет. Защиту суставов у спортсменов делают при помощи тейпирования.
# 15:59 20-05-2009 Женя, обратиться
скажите название иньекций хондроетина?говорят есть по 1000мг действующего и больше,просто я в аптеках такого невстречал!подскажите пожалуйста названия и концентрацию!!!
# 16:31 20-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тогда так. Кто Вам такую ерудну наплёл - тот пусть Вас и консультирует по данному вопросу дальше. А в рамках МЕДИЦИНСКОГО понимания проблемы - вопрос закрыт.