травматолог-ортопед

11:39 02-11-2001 / Ксения, обратиться

Доктор! Кривошея у ребенка сильная, нам 8 месяцев.
Мы падали с высоты 30см на бетоный пол. Вроде бы не высоко, но после падения левый глаз стал косить внутрь и гулять, а левосторонняя кривошея то ли с рождения, то ли после падения. Рентген делали в 1 месяц, позвоночник был в порядке. Сейчас рентген не делали, но сделали УЗИ шейного отдела - без отклонений. Делаем парафин, массаж. электрофорез.
Что делать? Помогите!

Ответы

# 21:41 02-11-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
ЯМР- томография головы и шеи, консультация невропатолога. Нужно решить вопрос со необходимости операции при кривошее.