травматолог-ортопед

12:07 02-11-2001 / Коля, обратиться

У меня побаливает с обратной стороны коленки ровно на месте сгиба ноги если присесть до упора.
Я практически уверен что это следствие тренировок на тренажере для сгибания ног.
Эффективна ли мазь "Хондроксид" для лечения растяжения связок? Насколько мне известно противосполительные средства вроде диклофенака вовсе не лечат а только снимают воспаление.
Что делать?

Ответы

# 21:43 02-11-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно выяснить, нет ли повреждений внутри суставов (мениски крестообразные связки). До установления диагноза мази не применяются. Может помимо осмотра понадобиться томография.