травматолог-ортопед

12:39 30-05-2009 / nadejda, обратиться

zdrastvuite, moemu sinu 9 let, u nego obnarujili ekzostoz na levoi noge nije kolena,ekzostoz rebenka ne bespokoit, ne bolit, malenkogo razmera. ekzostoz naxoditsa vblizi zoni rosta. vrahi skazali hto nado ponabludat. podskajite pojaluista kak nam luhshe postupit, jdat ili delat operaciu? v etom vozraste ne strashna li operacia? i mojno li rebenku otdixat na more?

Ответы

# 13:18 30-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратитесь в раздел "Детский ортопед".
# 23:20 02-06-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте, 2 дня назад у нас произошла неприятность, 6 летний сын прищемил себе большой палец правой руки металлической дверью. В детской травматологии поставили диагноз закрытый перелом ногтевой фаланги 1 пальца правой кисти без смещения, наложили гипсовую повязку.Направлен в пол-ку , рек-но наблюдение хирурга.Ребенка ничего не беспокоит, обслуживает себя самостоятельно. Гипс снимут через 2 недели. Вопрос такой: Может ли он посещать детский сад или нет??? Терапевт справку дал.Но в садике категорически не хотят врачи, чтоб он ходил, говорят , что ребенок болен.К сожалению, не имею возможности сидеть дома.
Хотелось бы услышать мнение специалиста.
Спасибо, с уважением Елена