травматолог-ортопед

17:41 03-06-2009 / Kolibri, обратиться

Добрый день!
Мне 26 лет
Меня беспокоит постоянная боль в правой ноге, от бедра до стопы, на протяжении 2 лет.
Есть небольшое онемение икры, температура 37-37.2. Проходила консервативное лечение по диагнозу ишиас: блокады, принимала ПВНП, проходила курсы массажей, иглорефлексотерапию. К сожалению, боль сохраняется, каждый день приходится принимать обезболивающие. Компьютерная томография показала пратрузию дисков, дегенеративные изменения позвонков. МТР делать нельзя, т.к было произведено эндопротезирование обоих тазобедренных суставов (а.с некроз). Не знаю, что делать, пожалуйста, посоветуйте какие методы лечения можно использовать.

Ответы

# 00:27 04-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужен грамотный невролог. Страдает корешок L5 и вдобавок, скорее всего, S1.
# 01:42 04-06-2009 Kolibri, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Спасибо за ответ! :)
# 02:08 04-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Поправляйтесь.