травматолог-ортопед

17:32 06-06-2009 / Роман, обратиться

Здравствуйте!
играл в футбол,резко дёрнул ногой,и появилась небольшая боль в колене...
боль была не сильная....слеующие 2 дня была большая нагрузка на ноги,после этого стали связки под коленом и чуть ниже его начали очень сильно болеть...
теперь больно сгибать,разгибать ногу,и разминать её руками....
посоветуйте что можно сделать..
спасибо

Ответы

# 22:54 07-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Дойти до врача и сделать диагностику. Попутно носить эластичный наколенник, мазать противовоспалительной мазью (например, фастум-гель).