травматолог-ортопед

14:11 13-06-2009 / Ринат, обратиться

Добрый день! Доктор у меня диагноз хронический остеомиелит одной третей пр бедра это произошло в последствии ДТП при этом был закрытый перелом подскажите пожалуйста помимо стольных травм ,мне некто не говорит как появился остеомиелит и боле того я четвёртый год хожу на костылях и не могут излечить ко всему появилась аллергия на антибиотике и пожалуйста напишите где это можно лечить спасибо за ранние

Ответы

# 17:45 15-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Специализированных учреждений по лечению именно остеомиелита, увы, нет. Когда-то этой проблемой успешно занимались в Кургане (в центре Илизарова).
# 12:14 25-03-2016 Иван, обратиться
Здравствуйте,если нужна помощь в лечении остеомиелита, обращайтесь в группу https://vk.com/club112451783