травматолог-ортопед

23:13 18-06-2009 / людмила, обратиться

Здравствуйте! С мая этого года беспокоит пяточная шпора( была у ревматолога.есть заболевание начальная стадия полиартроза коленных суставов). Лечение лазером облегчения не принесло. Народные средства мало помогают. Подскажите, пожалуста, чем можно подлечиться( не операцией). заранее спасибо.

Ответы

# 23:24 18-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приходите на прием, подскажу. Судя по "правильности" диагноза, толковому врачу Вы не показывались. Не бывает "начальной стадии полиартроза коленных суставов", это бред, а не формулировка диагноза.
# 23:36 18-06-2009 людмила, обратиться
координаты, пожалуйста.
# 08:57 19-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нажмите накрасные ФИО - там все координаты расписаны :)
# 15:07 13-08-2009 Валентина…, обратиться
Рекомендую постоянно носить стельку - супинатор в обуви и применять пленку "Полимедэл".
Моя почта valentina2910@mail.ru