травматолог-ортопед

09:57 30-06-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 1 год 9 мес. с недавнего времени у нее сильно стало проявляться косолапие правой ноги, причем левая косолапит не значительно. Сильно косолапие наблюдается при ходьбе, а особенно при беге, когда стоит вроде ножки стоят почти прямо. Скажите пожалуйста что нужно делать для правильной постановки ног у ребенка и знаете ли Вы кого нибудь к кому можно обратиться за консультацией в Удмуртии.

Ответы

# 12:45 30-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
По Удмуртии тут вряд ли проконсультируют. А обращаться надо к детскому ортопеду.
# 12:52 30-06-2009 Алексей, обратиться
Скажите пожалуйста, в каком ближайшем регионе есть детский ортопед?
# 08:01 01-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ижевск - крупный город. Обзвоните клиники.
# 15:08 29-11-2009 Алина, обратиться
Алексей, к какому ортопеду Ижевска вы обращались? Нам тоже нажл найти хорошего детского ортопеда в Ижевске или Удмуртии (хотя в районах вряд ли), сыну 8 месяцев косолапость. Необходима консультация по дальнейшему лечению