травматолог-ортопед

18:59 03-07-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте. При длительной ходьбе, на спуске с горного перевала сильно болит колено. Какой гель лучше использовать Фастум - гель или Долобене ? Или у них разное преднозначение ?

Ответы

# 11:28 04-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Наколенник надо носить. И побывать на приеме у ортопеда.
# 11:34 04-07-2009 Иван, обратиться
Ну а если уж это случилось, то какой лучше гель взять с собой в горы ?
# 11:48 04-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если проблема серьезная, то толку от одного лишь нанесения гелей вряд ли будет много. Лично я больше предпочитаю дип-рилиф. Но это моё личное предпочтение.