травматолог-ортопед

13:50 14-07-2009 / света, обратиться

Уважаемый доктор у меня диагноз полиартрит часто рое 60 и С- реактивный белок тоже высокий вселом болят колени а левое колено опухшее и горячее достали жидкость но всеравно опухло как можно снять воспаление?последний разпрокалола блокиум б12 5 уколов сейчас уже 1 месяц пью структум но снять восполение немогу!помогите пожалуйста

Ответы

# 21:56 14-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам грамотный ревматолог нужен. И обследование, чтобы установить точный диагноз.