травматолог-ортопед

09:13 18-07-2009 / Назгуль, обратиться

Добрый день, доктор. Месяц назад мне была сделана артроскопия для удаления оторванной части латерального мениска левого коленного сустава. Движение полностью еще не восстановилось - нога не сгибается полностью, боли не прошли, и сегодня заметила над коленкой бугор, скорее всего жидкость накопилась. Недели 2 назад, когда была у своего врача - он сделал мне пункцию, выкачал 10 гр. этой жидкости. Практически все это время я носила надколенник. Подскажите пожалуйста что мне делать? Бежать к врачу для очередной пункции? И это нормально - что движение еще не восстановилось и боли не прошли? Заранее благодарю Вас!

Ответы

# 14:17 18-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, супрапателлярный бурсит. Надо показаться врачу.