травматолог-ортопед

21:19 19-07-2009 / @аноним, обратиться

Мне поставили диагноз гигрома и остеопороз. Решила пока не делать операцию, а лечить гигрому народными методами. Гигрома прошла, но осталась сильная боль, отечность. Сейчас незнаю что делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 17:33 20-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А как Вы лечились "народными" методами? Что делали?
# 18:23 20-07-2009 @аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О., Прикладывала листок капусты с медом, листок золотого уса, медную пластинку. Все чередовала.
# 18:43 20-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Весьма вероятно ,что у Вас образовался теносиновит сухожилий.
# 13:10 21-07-2009 @аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О., Скажите еще пожалуйста: при таких диагнозах (остеопороз, гигрома, и т.д.) можна ли ехать на море. Я собираюсь ехать на море, и думаю, чтобы небыло каких-то последствий.
# 18:14 22-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Абсолютных противопоказаний к поездке нет.