травматолог-ортопед

13:49 15-11-2001 / Misha, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мне 24 года, я компьютерщик.
У меня болит колено, точнее как бы под коленом. Боль похожа на ту, которая бывает когда отсидишь ногу (кстати работа у меня сидячая) только не проходит. Началось это примерно полторы недели назад, и я не могу вспомнить когда именно, т. е. никаких особых обстоятельств (типа удара или ещё чего) я вспомнить не могу. Пока нога в полусогнутом состоянии (сидя) – всё нормально, но стоит мне встать, как боль появляется, делаю несколько шагов и вроде отпускает, и болит только когда максимально распрямишь ногу или сильно согнёшь. Любые нажатия на колено не вызывают болезненных явлений, синяков и опухлостей нет. Что бы вы посоветовали?
Спасибо.
С надеждой, Миша

Ответы

# 16:52 15-11-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Осмотр, ЯМР- томография. На данный момент крем долгит, эластичный бинт.
# 10:26 16-11-2001 Миша, обратиться
Спасибо, обязательно пройду осмотр. .. .