травматолог-ортопед

23:11 02-08-2009 / Darik, обратиться

Здравствуйте!!! 2 года назд получил спортивную травму коленного сустава, сразу обратился к врачу. он сказал что растяжение связок и прописал уколы(Дикломек) и мазь (Долобене), колено в норме но при долгой хотьбе болит, про тренеровки вообще можно забыть, небольшая нестабильность в суставе. Пол года назд пошёл опять к нему, сделал УЗИ диагноз: "Застарелый посттравматический синовит с ворсинками какими то" размеры по 2см в диаметре!!!Назначил таблетки(ацеклоран) и мазь(Долобене) Вопрос: Правильное ли его лечение??? Я не вижу результатов... что можете посоветовать??? Заранее спасибо!!!

Ответы

# 12:56 03-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
МРТ надо делать.
# 23:25 06-12-2009 Дарик, обратиться
И? Что будет? Ты мне скажи ее вырезать будут или можно мазями вылечить?