травматолог-ортопед

23:51 02-08-2009 / Адиль, обратиться

Я в аварии потерял локтевой отросток можно ли его заново восстановить как раньше я бывший спортсмен
и хочу заново спортом занятся это у меня получится можете ответить ?

Ответы

# 12:56 03-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Что значит - "потерял"?
# 21:44 03-08-2009 Адиль, обратиться
Стерлось об освальт я на локоть упал и отросток стерся до конца
# 21:48 03-08-2009 Адиль, обратиться
Шас уже девятый месяц пошел не знаю вообще плохо рука судне работает а так нет
можно ли отросток восстановить?
# 22:01 03-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Что-то я не понимаю, как можно стереть об асфальт такой большой костный фрагмент, как локтевой отросток. Пришлите мне снимки локтевого сустава на мэйл.
# 09:37 04-08-2009 Адиль, обратиться
Мэл пришлите на этот эмаил Adilbakiev@mail.ru отправлю в данный момент я на инвалидность отдал снимки сделаю отправлю где локоть есть же когда на локоть упираешься вот то место стерлось я упал на локоть и на локте несколько метров проскользил вот
# 09:39 04-08-2009 Адиль, обратиться
Мэл пришлите на этот эмаил Adilbakiev@mail.ru отправлю в данный момент я на инвалидность отдал снимки сделаю отправлю где локоть есть же когда на локоть упираешься вот то место стерлось я упал на локоть и на локте несколько метров проскользил вот
# 09:43 04-08-2009 Адиль, обратиться
Как колпак закрывает локоть то место стерлось если рука в локте ломается же назад какое место ломается вот у меня того место нет стерся или откопался нету вообще рука рука может пойти назад вы понимаете я не доктор что бы так гладко обьяснить ну попытайтесь понять пожалуйста