травматолог-ортопед

16:04 03-08-2009 / Александр…, обратиться

От сильного удара кулаком получил перелом. Гипс наложили от локтя до самих пальцев на срок 2 недели, но я проносил его 2,5 недели! Сейчас без гипса хожу уже неделю, но никаких нагрузок не могу делать на руку, так как болит!
Доктор прописал "Меновазин" на ночь мазать, но я все же купил "Фастум" гель.
Подскажите как ускорить реабилитационный период?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 16:22 03-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Диагноз-то какой?
# 16:32 03-08-2009 Александр…, обратиться
А я ренген сделал, врач посмотрел на него сказал что там маленькая трещина есть и все! Что, где, как, зачем....де тот перелом, в каком месте...
Ну я ниче не спрашивал, мне главное что бы побыстрее было отремотироваться))
# 16:47 03-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тогда чем помочь? Я даже не понимаю, где именно трещинка. Из Вашего рассказа это совершенно невозможно понять!
# 18:35 03-08-2009 Александр…, обратиться
Когда он там расматривал руку на снимке, он там чет говорил про лучевую кость! Блин, ну я и сам не знаю как бы по конкретней задать вопрос. Я просто и сама трещина то не знаю де была, в каком месте именно((
# 18:38 03-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Знаете, мне очень приятно обсуждать с Вами тему "не знаю про что", да ещё и выслушивать от Вас высказывания типа "блин".
# 19:09 03-08-2009 Александр…, обратиться
Приношу свои глубочайшие извинения за такую выходку, такого больше не повторится! Прошу, скажите, что мне нужно знать для того что бы вы смогли мне помочь?
# 21:48 03-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чтобы я Вам могла дать дельный совет, в идеале Вы должны прийти на прием со снимками. Если Вы совершенно далеко от Москвы - хотя бы прислать рентгенограммы на мой мэйл.
# 22:17 03-08-2009 Александр…, обратиться
Да, конечно встретить вас лично было бы неплохо, но к большому сожалению я даже не в России живу, я из Украины! Снимок остался у врача, завтра я смогу его забрать и переслать вам. В полдень по Московскому времени я вышлю вам снимок. И наверное нужно сделать еще снимок, что бы вы видели картину до и после. Как вы думаете? Или первого снимка будет достаточно?!