травматолог-ортопед

19:52 14-08-2009 / Kristina, обратиться

Добрый день! Моей дочери 2 полных года. Пару дней назад получила перелом кости чуть ниже бедра, с дислокацией. В детской больнице поставили пластырную екстензию. Хотела узнать Ваше мнение- как долго держат это дело? Какие критерии смены екстензии на гипс? Тут в больнице сколько пресонала- столько мнений, сестры говорят- до месяца, один врач- 3 недели, другой- может 1 недели хватит и тогда можно гипс. Еще спорный вопросс- прогулки на улицу. Можно? И тут мнения раходятся, но так хочется хоть такую радость доставить ребёнку- выкатить в кроватке на улицу, ведь все лето на улице жила, с утра до вечера бегала по саду, а теперь хоть воздухом подышать.
Очень буду ждать Вашего мнения! Спасибо заранее!

Ответы

# 16:40 17-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сестёр не надо слушать. Слушайте врача. По поводу прогулок - думаю ,что можно. Но этот вопрос вправе решить только лечащий врач, в его отсутствие (или при спорных ситуациях) - заведующий отделением.