травматолог-ортопед

22:25 19-11-2001 / Ирина", обратиться

Добрый день? Доктор муж снимал с верней полки тяжелые вещи, после этого у него прихватило спину в поясничном отделе. Что можно предпринять? чем полечить? Заранее благодарю.

Ответы

# 12:00 20-11-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
На данный момент - постельный режим, местно долгит, теплый пояс, обезболивание. Быстрый эффект дает паравертебральная блокада. Хорошо бы сделать ЯМР- томограмму.