травматолог-ортопед

20:39 17-08-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте, у меня разрыв левой клювовидно-плечевой мышцы, так же не исключается надрыв мышечной ткани левой большой грудной мышцы (по результатам МРТ) врач травматолог рекомендовал придти через 10 дней когда спадет отек, не ошибся ли он с выводами? И не будет ли слишком поздно для операции ?

Ответы

# 20:48 17-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
По спадении отека можно будет оценить нарушение функции плечевого сустава и сделать выводы о необходимости и объеме операции.
# 20:53 17-08-2009 Николай, обратиться
Большое спасибо! Ото мня немного "накрутили" друзья, теперь я спокоен...
# 20:59 17-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну и зря накрутили. Может быть, и оперироваться не понадобится - и так бывает.