травматолог-ортопед

18:50 18-08-2009 / Екатерина…, обратиться

Добрый! У меня такой вопрос- в прошлый четверг у меня случилась травма на работе-мне содрали тяжелым ящиком ноготь и мне пришлось удалятй ноготь на правой ноге на большом палце. Прошла почти неделя а мне палец не дает покоя. Все время ноет, такое ощущение как будто там чирь. Была на перевязке позавчера, врач ничего мне не сказал. Палец припух немного. Может так и должно быть, но я считаю чем болше времени проходит тем меньше должна быть боль, или я ошибаюсь? С уважением Екетерина.

Ответы

# 19:00 18-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А почему Вы так ненастойчиво и ненавязчиво поинтересовались у врача о состоянии своего здоровья? Удаление ногтевой пластинки - само по себе дело достаточно болезненное. Требуйте от врача чёткого объяснения динамики Вашего состояния.