травматолог-ортопед

20:34 19-08-2009 / Галина, обратиться

Зравствуйте, уважаемый доктор! Скажите, можно ли делать криотерапию после остеосинтеза надколенника по Веберу?

Насколько эффективен препарат "Кальциевый комплекс", стоит ли его покупать и пить?

Если надколенник сросся, можно ли удалять металлоконструкцию через 6 месяцев, а не через 8-9 (связано с отпуском, хочется это сделать в отпуске).
С УВАЖЕНИЕМ, ГАЛИНА.

Ответы

# 08:03 21-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
1. Да. 2. Не знаю, наверное это очередная БАД. 3. Нецелесообразно.