травматолог-ортопед

18:49 20-08-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте, я попал в аварию и был открытый перелом надколенника. Его собрали , зашили колено. Но врач сказал, что какой-то осколок от него найти так и не смогли. Это никак не повлияет на мою ходьбу в дальнейшем. И еще пара вопросов. Когда сажусь на стул очень сильно затекает нога,готова лопнуть, это нормально? И еще начала сильно болеть шея, была черепномозговая травма средней тяжести, прошло 18 дней после аварии, а шея начала болеть буквально неделю назад. Может стоит обратиться к врачу еще раз?

Ответы

# 08:14 21-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Велика вероятность развития посттравматического артроза коленного сустава. По поводу шеи - скорее всего, повышенное внутричерепное давление дает такие симптомы, нужно показаться неврологу, скорректировать восстановительную терапию после черепно-мозговой травмы.
# 03:08 12-06-2010 мария, обратиться
внутричерепное давление очень сильные головные боли,хондроз шейных позвонков. давление не стабильно. подскажите,как справиться с головной болью.
# 20:14 14-06-2010 мария, обратиться
мария,
внутричерепное давление очень сильные головные боли,хондроз шейных позвонков.диагноз поставлен после иследывания МРТ . арт. давление не стабильно.подскажите пожалуйста,как справиться с головными болями.