травматолог-ортопед

11:55 22-08-2009 / Татьяна, обратиться

Юлия Олеговна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно питаться при переломах костей. Меня интересуют продукты, которые оказывают положительное влияние на кости, а также витамины и лекарственные препараты (добавки) Спасибо.

Ответы

# 12:09 22-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Из общих рекомендаций - нежирное мясо и птица. жирная рыба, субпродукты, кисломолочные продукты (только свежие, а не всякие там активии-даниссимы с большим сроком хранения). БАДы я не комментирую.
# 12:12 22-08-2009 Татьяна, обратиться
Кузьмина Ю.О., а кальций дополнительно не нужно употреблять?