травматолог-ортопед

19:09 13-09-2009 / сергей, обратиться

упал 17.06.2009 с лесницы высота2м. компрессионный перелом 1-й ст. .5.6 грудных позвонков боль была незначительной поэтому работал так как был в Москве и не знал в больницу лег 13.07.09 лежал 33дня теперь лежу дома беспокоит боль на позвоночнике ниже перелома в райне поясниы и постояянно немеют руки какбы щипает и опухают что со мной и какие последствия

Ответы

# 21:10 13-09-2009 сергей, обратиться
Ув.доктор мне 36 лет при ходьбе на косылях (5-15мин.в день) одеваю корсет,а так лежу на щите дома без него ,тренируюсь каждый день ЛФК по30-40 мин да руки опухли только пальцы и ладони 1 раз но дискомфорт остался мазал индовазин-мазь пил таблетки максигезик 5 дней .а когда у компа то лежу на локтях пацы начинают покалывать вроде крапивы когда спина выгнута болей нет а когда в позе эмбриона боль в низу словно печет а перелом болит только когда чихаю или кашляю.Скажите а на бок можно уже ложится
# 19:28 14-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Во многом зависит от степени компрессии позвонков. Пришлите снимки (исходные после травмы и на данный момент) на мэйл.
# 22:24 19-09-2012 коля, обратиться
здравствуйте