травматолог-ортопед

19:51 16-09-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 11лет за последние полтора года четвёртый раз выскакивает коленный сустав образуется гемартроз, каждый раз выкачивают жидкость, налаживают лангет, и недели 3 мы находимся на лечении. Подскажите пожалуйста может есть какие лекарства, упражнения или ещё что нибуть для закрепления звязок. Я прсто не могу смотреть как он морально травмирован
Или так будет всю его жизнь продолжатся?

Ответы

# 15:32 17-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Что значит "выскакивает коленный сустав"? Диагноз-то точный какой? Вывих надколенника?
# 22:50 24-09-2009 Марина, обратиться
у моей 15-ти летней дочери гемартроз, 15.09.09 сделали пункцию, но сегодня предупредили, что нужно будет делать еще одну. Соглашаться? Может как-то можно в домашних условиях лечить эту болезнь?????
# 19:34 24-10-2009 Кузьмина Ю.О.…, обратиться
Здравствуйте. У моего сына "выскакивает" коленка при падении , врачи ставят диагноз гемартроз. Я надеюсь что есть какой то шанс выздоравливания! Может Вы как специалист подскажите?
# 19:35 24-10-2009 Наташа, обратиться
Здравствуйте. У моего сына "выскакивает" коленка при падении , врачи ставят диагноз гемартроз. Я надеюсь что есть какой то шанс выздоравливания! Может Вы как специалист подскажите?
# 21:08 27-07-2010 игорь, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
У меня уже месяц непроходит гемартроз,я хожу на процедуры и разминаю ногу,ходил 2 недели в лангетке нога вроде проходит но боль осталась,скажите он пройдет?